DE
  • AUK21_086

#17 - Philipp, signierte Fußballschuhe 2021/22

Aktueller Preis: 101,00 € 30 Gebote, 3 Bieter
Bieter Preis Datum
n...b@g...e 101,00 € 2022-11-28 15:59:30
U...i@t...e 100,00 € 2022-11-28 15:59:23
U...i@t...e 91,00 € 2022-11-28 15:59:14
n...b@g...e 90,00 € 2022-11-28 15:59:14
U...i@t...e 86,00 € 2022-11-28 15:59:06
n...b@g...e 85,00 € 2022-11-28 15:59:06
U...i@t...e 81,00 € 2022-11-28 15:58:57
n...b@g...e 80,00 € 2022-11-28 15:58:57
U...i@t...e 73,00 € 2022-11-28 15:58:49
n...b@g...e 72,00 € 2022-11-28 15:58:49
U...i@t...e 71,00 € 2022-11-28 15:58:40
n...b@g...e 70,00 € 2022-11-28 15:58:40
U...i@t...e 66,00 € 2022-11-28 15:58:31
n...b@g...e 65,00 € 2022-11-28 15:58:31
U...i@t...e 64,00 € 2022-11-28 15:58:22
n...b@g...e 63,00 € 2022-11-28 15:58:22
U...i@t...e 61,00 € 2022-11-28 15:58:11
n...b@g...e 60,00 € 2022-11-28 15:58:11
U...i@t...e 57,00 € 2022-11-28 12:56:16
n...b@g...e 56,00 € 2022-11-27 11:07:44
u...h@w...e 55,00 € 2022-11-27 11:07:35
u...h@w...e 51,00 € 2022-11-27 09:57:24
n...b@g...e 50,00 € 2022-11-27 09:57:24
n...b@g...e 41,00 € 2022-11-26 19:32:40
u...h@w...e 40,00 € 2022-11-26 19:32:31
u...h@w...e 36,00 € 2022-11-26 19:32:18
n...b@g...e 35,00 € 2022-11-26 19:32:18
u...h@w...e 31,00 € 2022-11-26 19:32:06
n...b@g...e 30,00 € 2022-11-26 19:32:06
u...h@w...e 27,00 € 2022-11-25 19:15:46

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

15,13 kg CO2 Fußabdruck

Materialbeschaffung, Produktion, Transport und Versand: Das sind die Hauptfaktoren aus denen sich der CO2-Fußabdruck dieses Produkts zusammensetzt.

Aber wir haben gute Nachrichten! In unserem Warenkorb kannst du den CO2-Fußabdruck deiner Bestellung ganz einfach ausgleichen.

Gemeinsam packen wir den Klimaschutz an!

CO2 Fußabdruck
Die getragenen Fußballschuhe  Adidas X Speedflow +  von Maximilian... mehr
Produktinformationen "#17 - Philipp, signierte Fußballschuhe 2021/22"

Die getragenen Fußballschuhe Adidas X Speedflow + von Maximilian Philipp sind ein echtes Highlight.

Unser Wolf Maximilian Philipp mit der Nummer 17 hat diese Fußballschuhe in der Saison 2021/22 getragen und extra für dich signiert. Sichere dir dieses Unikat.

  • ADIDAS Speedflow + in Größe 42
  • Inkl. Echtheitszertifikat
  • Matchworn
  • Initialen auf der Außenseite
  • Farbe: blau mit rosa Highlights
  • Ultraleichtes und flexibles Obermaterial
  • optimiertes Nobensystem für eine bessere Beschleunigung

Die Schuhe können Gebrauchsspuren aufweisen. Dies ist kein Reklamationsgrund.

Die Schuhe sollten nach dem Kauf nicht gewaschen werden, da dies die Qualität der Unterschrift beeinträchtigen kann.

Materialzusammensetzung: Synthetik
Fanartikel und Heimspieltickets der Männer können nur im Print@Home-Format in einer Bestellung erworben werden. Leider können Fanartikel nicht gemeinsam mit Auswärtstickets und Tickets für Frauen bestellt werden. Danke für dein Verständnis.
wird berechnet...
NEU
ab 35,00 €
wird berechnet...
NEU
Ansicht 1 #12 - Pervan, Trainingsshirt, signiert
ab 86,00 €
wird berechnet...
NEU
Unser Auswärtstrikot ist die Arbeitskleidung unserer Wölfe. Ein schickes dunkelgrün, kombiniert mit grünen Akzenten und hochwertige Details sprechen für Qualität, Stolz und Leidenschaft. Und unsere Nummer 20...
ab 81,00 €
Zuletzt angesehen

Gemeinsam fürs Klima klicken

Bevor ein Produkt zu dir nach Hause kommt hat es bereits einen weiten Weg hinter sich. Materialbeschaffung, Produktion, Energieverbrauch, Transport und Versand: Das sind alles Faktoren die den CO2-Fußabdruck eines Produktes definieren.

Gemeinsam mit unserem Partner Yook geben wir dir die Möglichkeit den CO2-Fußabdruck deiner Bestellung zu reduzieren und aktiv den Klimaschutz voranzubringen. Mit nur einem Klick im Warenkorb schützt du bedrohten Regenwald in Brasilien. Zusätzlich unterstützt du mit einem Teil deines Klimabeitrags die Aufforstung von heimischen Waldgebieten hier im Harz.

Mit deinem „Klick fürs Klima“ kaufst du klimabewusst.

Mehr erfahren